8 (800) 250 29 21
Звонок по России бесплатный

Отличное весенне-летнее предложение: мы дарим скидку при заказе на сайте! Уважаемые клиенты, при оформлении заявки на уголь навалом через любой сервис нашего сайта www.uuct.ru вы получаете скидку в размере 2%. Не забудьте назвать кодовую фразу: «С сайта дешевле!». В акции участвует уголь навалом, при заказе сервиса доставки по Свердловской области, а также в случае самовывоза со склада в Екатеринбурге. Предварительную стоимость каменного угля навалом вместе в доставкой вы можете рассчитать в разделе «Калькулятор».

Как применить скидку 2% по акции? На сайте www.uuct.ru скидка по акции применяется автоматически в разделе «Калькулятор» после выбора сортомарки угля и необходимого объёма.

Что нужно сделать, чтобы получить скидку в 2%

1. Определитесь с маркой угля навалом и объёмом заказа. Сделать это можно на главной странице сайта или в разделе «Калькулятор».

2. Нажмите на кнопку «Выбрать время самовывоза» или укажите адрес доставки в сервисе «Калькулятор». Заполните контактную информацию о себе и завершите оформление заказа. Стоимость заказа пересчитается автоматически с учётом 2% скидки.

Если у вас возникли вопросы в процессе оформления заказа, обратитесь к нашим специалистам поддержки и назовите кодовую фразу: «С сайта дешевле!». Акция доступна для всех новых клиентов компании «Уралуглекомплект».